SV Lichtenberg 47 Abteilung Sportkegeln
SV Lichtenberg 47 Abteilung Sportkegeln

2014-2015


1.Männer Landesliga



21.09.
2014
19.10.
2014
02.11.
2014
16.11.
2014
Völkerfre
undschaft
  Preußen  
park 1-4
   Mar  
  zahn    
   Samar  
iter
Gegen
Motor A`hof
SV Li 47 II
   Spg    
Spandau  
    KC Vic  
  toria  
    H-E    
   Berlin    
M.Krüger
883
897
874
904
912
932
J.Dietrich
862
877
884
883
910
920
906
962
S.Richter
890
870
870
908
916
R.Riemer
849
887
931
878
901
S.Wittchow
862
874
880
894
933
946
885
931
O.Hammer
868
875
877
867
907
907
884
921
S.Witschel
868
874
874
885
900
886
890
914
Ersatz                
                      
Ergebnis
5233
5219
5282
5290
5464
5506
5355
5561
Gegner
5171
5145
5274
5323
5503
5432
5376
5488
Punkte
3:0
3:0
3:0
0:3
0:3
3:0
0:3
3:0
Zusatzpunkte
51:27
47:31
40:38
49:30
32:47
41:37
33:46
46:33
Platz  
1
  
3
  
2
  
4


30.11.
2014
14.12.
2014
04.01.
2015
18.01.
2015
Preußen
park 1-4
Völkerfre
undschaft
Hennings
dorf 1-4
KSZ
1-4  
Gegen
  SG Union  
Obersch.III
Berolina
   Stahl    
Eintracht
   Berlin  
     SV      
   Roland    
M.Krüger
886
881
905
906
931
  
J.Dietrich
887
883
887
882
905
908
941
922
S.Richter
883
883
898
869
906
878
921
896
R.Riemer
884
868
856
910
893
896
S.Wittchow
876
891
867
886
903
904
951
889
O.Hammer
868
895
880
896
880
878
935
917
S.Witschel
895
895
867
    
941
900
Ersatz                
                      
Ergebnis
5284
5315
5308
5256
5409
5367
5620
5492
Gegner
5255
5304
5196
5119
5286
5319
5456
5295
Punkte
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
Zusatzpunkte
43:35
41:38
51:27
48:30
53:25
47:31
56:23
50:29
Platz  
2
  
2
  
2
  
2



15.02
2015
01.03
2015
  Willi  
   Sänger  
Samar  
  iter  
Gegen
  Schwrz  
   Weiß    
SpG. Sparta
    KSG II    
M.Krüger
871
882
901
927
J.Dietrich
862
887
912
S.Richter
874
868
896
902
R.Riemer
855
  
880
S.Wittchow
880
849
892
925
O.Hammer
878
871
897
896
S.Witschel
869
849
886
  
Ersatz        
          
Ergebnis
5234
5137
5359
5442
Gegner
5258
5194
4985
5221
Punkte
0:3
0:3
3:0
3:0
Zusatzpunkete
38:40
36:43
57:21
54:24
Platz  
3
  
3


Blau - Auswechslung



2.Männer Landesliga



21.09.
2014
19.10.
2014
02.11.
2014
16.11.
2014
Völkerfre
undschaft
   KSZ  
1 - 4
Preußen
park  1-4  
    KSZ    
5 - 8
Gegen
Motor A`hof
SV Li 47 I
   KC Vic  
    toria      
  Eintracht
  Berlin
   SV Ro  
     land    
W.Homa
879
885
907
882
885
868
904
875
I.Müller
866
851
888
865
871
874
911
853
J. Wilke
851
868
900
877
843
835
931
874
R.Sefzyk
857
854
884
887
853
865
871
869
M.Trautmann
860
835
912
887
878
888
901
864
U.Eggert
858
852
873
875
856
849
860
871
D.Veckenstedt                
Ersatz                
                      
Ergebnis
5171
5145
5364
5273
5186
5179
5378
5206
Gegner
5233
5219
5339
5204
5183
5262
5441
5181
Punkte
0:3
0:3
3:0
3:0
3:0
0:3
0:3
3:0
Zusatzpunkte
27:51
31:47
42:36
45:33
40:39
31:48
34:45
42:36
Platz  
11
  
7
  
6
  
5


30.11.
2014
14.12.
2014
04.01.
2015
01.02.
2015
Hennings
dorf 5-8
    Willi    
Sänger  
Mar
zahn  
Mar
zahn
Gegen
     Spg    
  Spandau  
      H-E    
   Berlin    
SG Union
Obersch.III
   Berolina
   Stahl      
W.Homa
883
882
903
876
927
910
911
930
I.Müller
861
869
856
862
918
891
890
889
J. Wilke
870
883
849
844
899
901
909
883
R.Sefzyk
880
871
856
863
874
886
891
897
M.Trautmann
884
862
910
923
917
914
U.Eggert
834
859
848
893
911
875
883
D.Veckenstedt                
Ersatz
859
854
894
        
                      
Ergebnis
5187
5218
5242
5155
5421
5422
5393
5396
Gegner
5422
5423
5316
5253
5486
5455
5409
5436
Punkte
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:2
0:3
Zusatzpunkte
25:53
23:55
34:44
32:46
34:44
34:44
41:37
33:45
Platz
7
  
7
  
8
  
9



15.02
2015
01.03
2015
Lok Schön
   eweide  
Völkerfre
undschaft
Gegen
SpG.Sparta
  KSG II  
   Schwarz  
Weiß Berlin
W.Homa
891
876
904
917
I.Müller
891
864
923
904
J.Wilke
887
851
857
899
R.Sefzyk
868
860
888
873
M.Trautmann
890
870
915
889
U.Eggert
865
907
892
D.Veckenstedt        
Ersatz
881
      
          
Ergebnis
5308
5186
5394
5374
Gegner
5290
5231
5501
5412
Punkte
3:0
0:3
0:3
0:3
Zusatzpunkete
44:34
30:48
29:49
34:44
Platz  
8
  
9

Blau - Auswechslung



3.Männer BSKV-Liga




  
07.09.2014
28.09.2014
19.10.2014
09.11.2014
  
KSZ 1-4
     Kollwitz    
Lindenberg
  Völkerf.1-4  
Gegen
Weißensee 49
   EBT II  
Hertha BSC II
  NKC 72 II  
J.Rienäcker
881
867
877
863
R.Heinrich
881
869
875
879
J.Hübner
920
L.Kinze
848
854
R.Krüger
837
812
819
887
T.Riemer
890
863
875
869
M.Siegel
866
854
853
P.Wittchow
892
L. Bollensen
864
          
Ergebnis
5203
5129
5153
5310
Gegner
5319
5206
5235
5330
Punkte
0:3
1:2
0:3
0:3
Zusatzpunkte
3:4
4:3
3:4
3:4
Platz  
7
9
9



  
30.11.2014
21.12.2014
01.02.2015
22.02.2015
  
Marzahn 1-4
Eggersdorf
Erkner
Marzahn 3-6
Gegen
KSG Berlin 09
Chemie Adlershof
Lindenberg
Erkner/Gaselan
J.Rienäcker
905
902
870
900
R.Heinrich
870
893
853
888
J.Hübner
899
910
852
911
L.Kinze      
R.Krüger    
856
T.Riemer
899
874
839
868
M.Siegel
877
857
823
  
P.Wittchow
921
882
868
916
Ersatz        
          
Ergebnis
5371
5318
5105
5339
Gegner
5353
5296
5193
5388
Punkte
3:0
3:0
0:3
0:3
Zusatzpunkte
4:3
4:3
2:5
3:4
Platz
7
7
8
8


4.Männer Liga



  
07.09.2014
28.09.2014
19.10.2014
09.11.2014
  
  Lindenberg  
  Erkner  
  Völkerf. 1-4
  
  KSZ 1-4  
Gegen
Beroliner/Stahl
Adlershofer BC
Aufbau Alex
VSG Altglienicke
F.Welski
830
830
803
852
D. Krüger
857
856
844
867
S.Welski
899
868
816
888
U.Tack         
H. Krüger
847
833
852
M. Freitag
897
863
841
879
F.Preuß        
Fl. Welski
802
846
813
839
A.Boecker
798
  
Ersatz           
Ergebnis  
5132
5096
4915
5177
Gegner  
5148
5054
4972
5202
Punkte  
1:2
3:0
1:2
0:3
Zusatzpunkte  
4:3
4:3
4:3
3:4
Platz     
3
5
6



  
30.11.2014
21.12.2014
11.01.2015
22.02.2015
  
Willi Sänger
Samariter
Kollwitz
Lok Schönew.
Gegner  
Alem./SCC/Amat.
Eintracht Berlin II
Rot Weiß Köp
Treptower SV
F.Welski
845
864
865
844
D. Krüger
840
854
862
874
S.Welski
893
880
864
869
U.Tack           
H. Krüger
834
845
849
843
M. Freitag
880
892
878
877
F.Preuß        
Fl. Welski    
827
    
Ersatz  
870
  
853
858
Ergebnis  
5162
5162
5171
5159
Gegner  
5012
5167
5122
5105
Punkte  
3:0
0:3
3:0
3:0
Zusatzpunkte  
4:3
3:4
4:3
4:3
Platz  
4
4
4
3


1.Frauen BSKV-Liga




  
14.09.2014
19.10.2014
23.11.2014
21.12.2014
  
KSZ 1-4
  Willi Sänger  
Erkner
KSZ 5-8
Gegen
Empor H.Hausen
    EBT II    
Chemie Adlersh.
Fernsehelektronik
K.Hammer
899
851
872
884
M.Grambeck
861
854
863
A.Müller
855
814
842
816
K.Gutwein
837
828
844
838
S.Koszuta
850
787
827
  
Ersatz  
830
  
835
Ergebnis
4302
4110
4239
4237
Gegner
4280
4237
4212
4287
Punkte
2:1
0:3
2:1
0:3
Zusatzpunkte
2:3
2:3
2:3
2:3
Platz
4
6
5
6
Blau Auswechslung



  
25.01.2015
22.02.2015
22.03.2015
  
Lindenberg
   Eggersdorf  
Willi Sänger
Gegen
  Lok Schönew.  
   Eintracht  
    Weißensee    
K.Hammer
871
877
842
M.Grambeck
837
873
835
A.Müller
808
829
I.Kaminski      
K.Gutwein
792
844
825
S.Koszuta
800
831
824
Ersatz
859
Ergebnis
4108
4284
4155
Gegner
4290
4368
4191
Punkte
0:3
0:3
0:3
Zusatzpunkte
1:4
2:3
2:3
Platz
8
8
8

Abstieg




2.Frauen




  
21.09.2014
12.10.2014
16.11.2014
14.12.2014
  
Kollwitz
Marzahn 3-6
Lindenberg
Samariter
Gegen
Eintracht II
Blau Weiß
Grün Weiß II
Weißensee
R.Szolkovy
664
673
  
I.Marossek
609
651
542
  
L.Weichert
669
646
676
J.Truckenbrodt
689
718
736
682
N.Müller
712
736
700
Ergebnis
2674
2774
2602
2058
Gegner
2699
2861
2594
2759
Punkte
1:2
0:3
2:1
0:3
Zusatzpunkte
3:2
2:3
2:3
2:3
Platz
3
4
3
4



  
01.02.2015
15.02.2015
08.03.2015
29.03.2015
  
Kollwitz
Erkner
Lok Schöne
Marzahn 3-6
Gegen
Eintracht II
Grün Weiß
Weißensee
Marzahn 3-6
R.Szolkovy
680
670
654
716
I.Marossek
640
660
711
L.Weichert
675
634
676
J.Truckenbrodt
697
705
711
726
N.Müller
701
698
    
Ergebnis
2753
2713
2659
2829
Gegner
2684
2636
2785
2886
Punkte
3:0
3:0
0:3
0:3
Zusatzpunkte
3:2
3:2
1:4
2:3
Platz
4
3
4
4

Ausgewechselt




Senioren Oberliga




  
14.09.2014
15.10.2014
02.11.2013
23.11.2014
  
Lok Schw.
Marzahn 1-4
Samariter
Marzahn3-6
Gegen
Union Obers.
Schwarz Weiß Bln
Chemie Adlershof
Fernsehelektronik
D. Braun
741
739
710
745
H.-G. Schenk
756
727
727
734
K. Grützmacher
V. Gnädig
740
758
735
728
H.-J.Schöpke
762
770
721
775
L.Bollensen    
J.Dziddek    
W.Radtke        
          
Ergebnis
2999
2994
2893
2982
Gegner
2985
2897
2790
2888
Punkte
2:1
3:0
3:0
3:0
Zusatzpunkte
2:3
3:2
3:2
3:2
Platz
5
2
1
1



  
21.12.2014
11.01.2015
15.02.2015
08.03.2015
29.03.2015
  
Willi Sänger
KSZ 1-4
Kollwitz
KSZ 1-4
Erkner
Gegen
Sparta/KSG
   Alemania  
   Köpenick  
    EBT III    
  Grün Weiß  
D. Braun  
718
710
725
714
H.-G. Schenk
710
712
  
745
709
K. Grützmacher
694
  
712
716
710
V. Gnädig
716
726
697
  
711
H.-J.Schöpke
742
719
716
751
  
L.Bollensen          
J.Dziddek          
W.Radtke          
            
Ergebnis
2862
2875
2835
2937
2844
Gegner
2811
2764
2736
2831
2778
Punkte
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
Zusatzpunkte
3:2
4:1
4:1
4:1
4:1
Platz
1
1
1
1
1




Jugend





DatumSpielstätte  Felix   Pkt PlatzYannec Pkt Platz NadinePktPlatz
27.09.2014 Völkerfreundschaft
000
99
12
855
2
2
830
4
4
11.10.2014 Kollwitzstr.
846
4,5
10
846
4,5
3
839
4
4
15.11.2014 KSZ
848
4,5
9
840
6
3
862
3
4
13.12.2014 Willi Sänger
854
4
6
000
99
5
840
4
4
17.01.2015 Lok Schönew.
867
2
5
000
99
9
829
5
4
31.01.2015 Samariterstr.
862
3
5
      
822
4
4
28.02.2015 Lindenberg
836
          
847
    
14.03.2015 Marzahn                   



Vereinseinzelmeisterschaften


Gesammteinzelmeisterschaften

Platz
Name
Holz
1
Michael Krüger
908
2
Jörg Dietrich
900
3
Ingo Müller
899
4
Silvio Richter
898
5
Ralf Riemer
895
6
Wolfgang Homa
892
7
Jörg Wilke
883
8
Michael Freitag
882
9
Oliver Hammer
876
10
H.-Joachim Schöpke
875
11
Maik Trautmann
858
12
Jörg Rienäcker
856



16.09.2014Innengassen100 Wurf  Beginn: Bahn 1 (rechte Gasse)
21.10.2014Außengassen100 Wurf  Beginn: Bahn 2 (rechte Gasse)
18.11.2014A.- und I.gassen100 Wurf  Beginn: Bahn 3 (linke Gasse)
09.12.2014Innengassen100 Wurf  Beginn: Bahn 4 (linke Gasse)
20.01.2015Außengassen100 Wurf  Beginn: Bahn 5 (linke Gasse)
17.02.2015A. und I.gassen100 Wurf  Beginn: Bahn 6 (rechte Gasse)

Gespielt wird über 6 Bahnen - je Bahn werden 16 bzw. 17 Kugeln gespielt!
Bitte die Schreibzettel beachten!
Möglichkeit zum Nachspielen besteht bis 2 Wochen nach dem jeweiligen Termin!


/!\  /!\

1.Lauf Bahn 2 Schnitt

/!\  /!\


Frauen


  1.Lauf - 16.09.20142.Lauf - 21.10.20143.Lauf - 18.11.20144.Lauf - 09.12.20145.Lauf - 20.01.20156.Lauf - 17.02.2015
K.Hammer
706 / 1
690  / 1396 / 1
717 / 2113 / 1
694 / 2807 / 1
712 / 2829 / 1
727 / 2862 / 1
A.Müller
676 / 2
000 /  676 / 7
689 / 1365 / 6
000 / 1365 / 7
683 / 2048 / 6
690 / 2738 / 4
M.Grambeck
673 / 3
707 / 1380 / 2
700 / 2080 / 2
000 / 2080 / 6
711 / 2791 / 2
000 / 2791 / 2
S.Koszuta
658 / 6
658 / 1316 / 4
669 / 1985 / 4
000 / 1985 / 4
641 / 2626 / 4
000 / 2626 / 7
K.Gutwein            
I.Marossek
665 / 5
652 / 1317 / 3
670 / 1987 / 3
000 / 1987 / 3
000 / 1987 / 7
659 / 2664 / 5
R.Szolkovy            
L.Weichert
673 / 3
657 / 1330 / 5
000 / 1330 / 7
617 / 1947 / 5
659 / 2606 / 5
643 / 2632 / 6
J.Truckenbrodt
646 / 7
654  / 1300 / 5
670 / 1970 / 5
673 / 2643 / 2
695 / 2656 / 3
688 / 2762 / 3
S.Große            


Männer


  1.Lauf - 16.09.20142.Lauf - 21.10.20143.Lauf - 18.11.20134.Lauf - 09.12.20145.Lauf - 20.01.20156.Lauf - 17.02.2015
R.Sefzyk
702 / 4
708 / 1410 / 4
712 / 2122 / 4
000 / 2122 / 8
000 / 2122 / 7
  
M.Freitag
711 / 3
716 / 1427 / 1
714 / 2141 / 2
710 / 2851 / 3
728 / 2869 / 2
738 / 2896 / 1
I.Müller
713 / 2
699 /  1412 / 3
731 / 2143 / 1
721 / 2864 / 1
715 / 2880 / 1
717 / 2884 / 2
O.Hammer
714 / 1
700 / 1414 / 2
718 / 2132 / 3
721 / 2853 / 2
715 / 2868 / 3
711 / 2868 / 3
M.Trautmann
691 / 6
704 / 1395 / 6
693 / 2088 / 7
718 / 2806 / 4
713 / 2828 / 4
731 / 2866 / 4
F.Welski
664 / 11
682 / 1364 / 8
675 / 2039 / 8
696 / 2735 / 7
687 / 2758 / 9
000 / 2758 / 8
H.-W.Krüger
690 / 7
704 / 1394 / 7
705 / 2099 / 5
695 / 2794 / 6
692 / 2796 / 8
702 / 2806 / 7
A.Boecker
669 / 9
661 / 1330 / 9
000 / 1330 / 10
664 / 1994 / 9
663 / 2657 / 10
622 / 2657 / 9
S.Welski
689 / 8
000/  689 /10
728 / 1417 / 9
000 / 1417 / 10
721 / 2138 / 6
717 / 2855 / 5
Flo.Welski
668 / 10
000 /  668 /11
000 /  669 / 11
      
D.Krüger
701 / 5
702 / 1403 / 5
694 / 2097 / 6
706 / 2803 / 5
708 / 2817 / 5
696 / 2817 / 6
            
            

Senioren

                                            

  1.Lauf - 16.09.20142.Lauf - 21.10.20143.Lauf - 18.11.20144.Lauf - 09.12.20145.Lauf - 20.01.20156.Lauf - 17.02.2015
D.Braun
706 / 1
697  / 1403 / 3
693 / 2096 / 4
712 / 2808 / 4
713 / 2828 / 3
713 / 2844 / 3
H.-J.Schöpke
699 / 3
717  / 1416 / 1
707 / 2132 / 2
719 / 2851 / 2
727 / 2879 / 2
724 / 2896 / 2
K.Grützmacher
700 /  700 / 6
699 / 1399 / 6
694 / 2093 / 6
671 / 2764 / 6
H.-G.Schenk
685 / 5
708  / 1393 / 5
724 / 2117 / 3
696 / 2813 / 3
000 / 2813 / 4
701 / 2829 / 4
V.Gnädig
686 / 4
710  / 1396 / 4
000 / 1396 / 5
701 / 2097 / 5
703 / 2800 / 5
000 / 2800 / 5
J.Wilke
704 / 2
704  / 1408 / 2
748 / 2156 / 1
726 / 2881 / 1
722 / 2899 / 1
691 / 2899 / 1
              

Jugend


  1.Lauf - 16.09.20142.Lauf - 21.10.20143.Lauf - 18.11.20144.Lauf - 09.12.20145.Lauf - 20.01.20156.Lauf - 17.02.2015
N.Müller   A
702   /   1
672 / 1374 / 1
663 / 2037 / 1
665 / 2702 / 1
684 / 2723 / 1
679 / 2737 / 1
Y.Harz       A
683   /   2
000 /  683  / 2
        
F.Friedrich A
695   /   1
678 / 1373 / 1
700 / 2073 / 1
000 / 2037 / 1
692 / 2729 / 1
698 / 2740 / 1




Turniere


30.08.2014
Marzahner Sommerdoppel

I.Müller
454
M.Trautmann
450
gesammt
904
Platzt 10

A.Müller
428
K.Hammer
458
gesamt
886
Platz 6

            :|  :|  :|  :|


24.08.2014
Telekom Cup
Classic Turnier in Oschatz


J.Truckenbrodt
370
R.Szolkovy
308
M.Trautmann
360
O.Hammer
376

Platz 6  :D  :D


16.08.2014
Eggersdorfer Wanderpokal


S.Witschel
762
I.Müller
765
M.Trautmann
761
O.Hammer
753

:|  :|  :| Pokalsieger :|  :|  :|

S.Wittchow
778
P.Wittchow
748
Krüger
710

:|  :|  :| Platz 2  :|  :|  :|


S.Koszuta
695
N.Müller
703
A.Müller
728
K.Hammer
726

:|  :|  :| Platz 2  :|  :|  :|




BSKV-M.


BSKV Pokal Herren

1. Mannschaft - 13.01.2015 - Kollwitzstr. - 17:19

  A'hof/Li 47Roland  
  Wittchow721721 Will  
  Rienäcker712725 Glanz
  Hübner734751 Tetzner
  Krüger753744 Zurek

2. Mannschaft - 13.01.2015 - Samariterstr. - 16:20

A'hof/Li 47 EBT
  Schenk712725 Jankowski
  Freitag730715 Schmidtke
  Gnädig701712 Willmann
  Schöpke713719 Blüthner

Damen -  10.03.2015 - Völkerfreundschaft - 22:14

  Li 47Eintracht I
Müller
720
709
Köhler
Truckenbrodt
716
671
Schimmack
Grambeck
715
713
Erdmann
Hammer
741
747
Hildebrandt

25.04.2015 Pokalsieg unserer Damen

Müller
685
Truckenbrodt
709
Grambeck
693
Hammer
712

BSKV Einzel Damen

Damen
1.Lauf
2.Lauf
Platz
J. Truckenbroth
818
886
16

Damen A
1.Lauf
2.Lauf
Platz
K. Hammer
859
890
1


BSKV Einzel Herren

Junioren
1.Lauf
2.Lauf
Platz
S. Witschel
885
  
2

Herren
1:Lauf
2.Lauf
Platz
S. Wittchow
895
0
20
M. Trautmann
886
887
11
O. Hammer
877
872
14

Herren A
1.Lauf
2.Lauf
Platz
J. Dietrich
932
917
6
U. Eggert
877
899
13

Herren B
1.Lauf
2.Lauf
Platz
M. Krüger
883
891
3
H.-J. Schöpke
900
876
2
J. Wilke
893
863
5
R. Riemer
891
876
4

Herren C
1.Lauf
2.Lauf
Platz
W. Homa
891
882
3

BSKV Dreibahnen

  BohleClassicGesamtPlatzSchereGesamtPlatzBohleClassicGesamtPlatz
Yannic
Olli
303
227
530
529
1059
7
291
220
1570
7
Basti
296
226
522
296
210
1028
Jessica
281
216
497
495
992
8
276
217
1485
8
Kathrin
296
257
553
518
1071
1
291
226
1588
1
Jörg
Günter
Achim
293
214
507
517
1024
2
294
209
1527
1
Dieter
277
216
493
467
960
8
279
203
1442
8


Damendoppel

Marzahn
J. Politz
451
K. Hammer
445
896
qualifiziert
:|
1762
Pl. 8
:|
M. Grambeck
441
A. Müller
434
875
nicht qualifiziert
:'(


Herren Doppel

Samariterstraße
S. Richter
435
W. Homa
432
867
qualifiziert
:|
923
Pl.17
:|
O. Hammer
440
S. Witschel
433
873
qualifiziert
:|
1825
Pl. 7
:|
G. Schenk
437
D. Braun
425
862
qualifiziert
:|
880
Pl.23
:|


Lok Schöneweide
P. Wittschow
466
S. Wittschow
473
939
qualifiziert
:|
1820
Pl. 9
:|
H.-J. Schöpke
460
J. Wilke
452
912
nicht qualifiziert
:'(
M. Trautmann
462
I. Müller
463
925
qualifiziert
:|
1794
Pl.13
:|
Mixed

Kollwitzstraße
M. Trautmann
435
A. Müller
425
860
nicht qualifiziert
:'(
I. Müller
438
K. Hammer
435
873
qualifiziert
:|

Lindenberg

O. Hammer
446
R. Szolkovy
407
853
A. Boecker
410
L. Weichert
400
810
nicht qualifiziert
:'(
U. Eggert
422
A. Fitzner
439
861

Herren-Einzel

KSZ

O. Hammer
928
qualifiziert
:|
R. Silvio
889
nicht qualifiziert
:'(
A. Boecker
804
nicht qualifiziert
:'(
J. Dietrich
933
qualifiziert
:|
U. Eggert
863
qualifiziert
:|
W. Homa
884
qualifiziert
:|
J. Hübner
873
nicht qualifiziert
:'(
D. Braun
847
nicht qualifiziert
:'(


Marzahn

M. Trautmann
921
qualifiziert
:|
S. Wittchow
936
qualifiziert
:|
M. Krüger
920
qualifiziert
:|
J. Wilke
920
qualifiziert
:|
H.-J. Schöpke
904
qualifiziert
:|
G. Schenk
888
nicht qualifiziert
:'(
R. Krüger
876
nicht qualifiziert
:'(























2010 by Lichtenberg 47 Sportkegeln | Sitemap | Letzte Änderung: BSKV-M. (15.05.2018, 13:48:18) | erstellt von www.penk-entertainment.de