SV Lichtenberg 47 Abteilung Sportkegeln
SV Lichtenberg 47 Abteilung Sportkegeln

2011-2012




1.Männer



18.09.
2011
09.10.
2011
30.10.
2011
  
13.11.
2011
KSZ
5 - 8
Lenther Steig
5 - 8
Preussen
park      
Völker-
    freund
1 - 6
Gegen
MPV/NKC 72
MPV/NKC 72
KSG Berlin09
KSG Berlin 09
Sparta
Sparta
Condor 67 /SSVK
Condor 67 /SSVK
H.-J.Schöpke
856
833
901
880
885
835
R. Sefzyk
883
842
875
902
862
874
856
J. Wilke
867
848
889
882
867
880
879
858
O. Hammer
889
867
884
881
867
899
878
852
I. Müller
883
864
872
M.Trautmann
862
873
890
857
J. Philipzig
882
834
885
854
884
846
H. Hennig
853
893
886
879
880
856
Ersatz
  
Ergebnis
5230
5086
5289
5313
5226
  
5317
5240
5103
Gegner
5276
5073
5317
5389
5231
5388
5315
5122
Punkte
0:3
2:1
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:2
Zusatzpunkte
3:4
3:4
3:4
3:4
3:4
  
2:5
2:5
4:3
Platz  
8
11
12
12


27.11.
2011
11.12.
2011
08.01.
2012
22.01.
2012
Preussen
Park
1 - 4Preussen-
park
5 - 8       KSZ    1 - 4   Willi Sänger1 - 4  
Gegen
Schwarz
      
Weiß  
                
KSG Ober
  
schöneweide
KC
                
Victoria 90
H-E
    
Berlin
            
H.-J.Schöpke
890
900
844
832
874
867
858
875
R. Sefzyk
885
898
829
824
902
840
883
J. Wilke
882
825
829
879
860
849
O. Hammer
872
840
820
889
866
    
I. Müller
867
915
868
846
  
M.Trautmann
882
888
819
827
864
866
863
J. Philipzig
872
801
    
859
854
H. Hennig
861
880
825
897
871
870
868
H.-T. Friese
Ersatz
  
Ergebnis
5272
5305
4958
4957
5356
5176
5159
5192
Gegner
5338
5359
5016
4983
5482
5220
5199
5182
Punkte
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:1
Zusatzpunkte
3:4
3:4
2:5
3:4
2:5
3:4
3:4
3:4
Platz
12
12
  
12
  
12



12.02.
2012
19.02.
2012
04.03.
2012
Völkerfr.1 - 6Samariter   1 - 4       Preussen-
park  
5 - 8    
GegenTSV Motor    Adlershof    
SG Berlin 07
SG Berlin 07
TuS Neukölln
TuS Neukölln
H.-J.Schöpke
864
828
871
889
829
834
R. Sefzyk
886
862
854
J. Wilke
871
853
887
887
850
837
O. Hammer
875
889
812
824
I. Müller
860
M.Trautmann
888
845
889
894
851
852
J.Philipzig
821
859
838
833
H.Hennig
872
844
885
916
844
836
H.-T.Friese   
Ersatz   
     
Ergebnis
5241
5053
5261
5334
5024
5016
Gegner
5381
5125
5245
5337
5032
5110
Punkte
0:3
0:3
3:0
0:3
1:2
0:3
Zusatzpunkte
2:5
2:5
4:3
3:4
4:3
2:5
Platz
12
12
12

Abstieg in die BSKV Liga




2.Männer Oberliga



  
11.09.2011
02.10.2011
23.10.2011
20.11.2011
  Erkner                KSZ 1-4                 Lindenberg          Freizeitforum    
Gegen
KSG Berlin 09
Humbolt 63
Chemie Adlershof
Alemania/Amecitia
U. Tack
829
879
822
878
D. Krüger   
890
811
899
M. Hein
870
863
806
885
F. Welski
865
858
835
894
H. Krüger
854
871
870
911
M. Freitag
880
871
895
K. Rockmann     
855
    
F.Preuß        
Ersatz  
846
      
Ersatz           
Ergebnis  
5144
5216
5015
5362
Gegner  
5195
5266
5005
5317
Punkte  
0:3
0:3
2:1
3:0
Zusatzpunkte  
3:4
3:4
3:4
4:3
Platz  
7
8
  
7



  
08.01.2012
05.02.2012
04.03.2012
  Eggersdorf         Samaritastr.          Lindenberg            
Gegner  
Kegelfreunde
Bergmann Borsig
Treptower SV
U. Tack     
814
D. Krüger  
871
845
811
M. Hein     
843
F. Welski  
859
868
842
H. Krüger  
890
845
835
M. Freitag
874
879
861
K. Rockmann  
831
  
F.Preuß  
847
813
Ersatz  
866
      
Ersatz           
Ergebnis  
5191
5127
4976
Gegner  
5213
5122
4974
Punkte  
1:2
2:1
2:1
Zusatzpunkte  
4:3
3:4
3:4
Platz  
6
6
4



Frauen BSKV-Liga


Aktueller Spieltag - 25.03.2012

Eintracht50733,5
Lok Sch'weide/Lok Bau50262,5
Schwarz Weiß50313,0
Lichtenberg 4749771,5
Lindenberg41770,5
EBT49972,0
Altglienicke49171,0


  
11.09.2011
16.10.2011
13.11.2011
18.12.2011
  Chemie Adlershof Erkner       Eggersdorf     Völkerfreundschaft    
GegenLindenbergspielfrei      Empor Br. Tor II     Schwarz Weiß      
K. Hammer
875
880
851
I. Bunar  
872
868
833
M. Grambeck
861
859
853
K. Gutwein
832
826
S. Koszuta
839
866
A. Müller
814
852
837
M. Trautmann
808
    
801
         
Ergebnis
5069
5157
5001
Gegner
4375
5064
5046
Punkte
3:0
3:0
0:3
Zusatzpunkte
4:3
5:2
3:4
Platz
1
3
3



  
15.01.2012
05.02.2012
26.02.2012
25.03.2012
  Eggersdorf            Kollwitzstr.          Erkner   KW    
GegenEintracht          Altglienicke         Lok Sch'weide/Lok BauKönigs Wusterhausen        
K.Hammer
898
885
862
859
I. Bunar  
831
841
M. Grambeck
889
852
828
835
K. Gutwein
846
866
846
806
S. Koszuta
848
849
803
804
A. Müller
851
874
810
832
I. Marossek
388
241 / 40
  
M. Trautmann
404
584 / 80
    
Ergebnis
5124
5151
4980
4977
Gegner
5237
5159
4946
Punkte
0:3
0:3
3:0
Zusatzpunkte
3:4
3:4
4:3
Platz
4
4
4
4



Senioren Oberliga




  
11.09.2011
02.10.2011
13.11.2011
04.12.2011
  Lok SchöneweideErkner                Chemie Adlershof Völkerfreundschaft
GegenKSG Berlin 09Union OberschönewEintracht BerlinAlex/Mobau/AdW    
D. Braun
697
721
722
703
H.-G. Schenk
684
732
722
689
K. Grützmacher
696
720
695
702
L. Friedrich    
707
V. Gnädig
691
726
W. Sauer      
H D Müller
682
           
Ergebnis
2768
2899
2821
2801
Gegner
2692
2846
2851
2768
Punkte
3:0
3:0
0:3
3:0
Zusatzpunkte
3:2
3:2
2:3
3:2
Platz
2
1
3



  
12.02.2012
26.02.2012
11.03.2012
01.04.2012
  Eggersdorf       Lok Schöneweide  Kollwitzstr.             Freizeitforum        
GegenR W Köpenick      Sparta Li      KC Victoria   SG EBT            
D. Braun
715
689
758
714
H.-G. Schenk
738
724
726
735
K. Grützmacher
712
693
725
735
L. Friedrich
716
V. Gnädig
708
719
715
W. Sauer   
Ersatz
           
Ergebnis
2881
2814
2928
2899
Gegner
2898
2809
0
2862
Punkte
0:3
2:1
3:0
3:0
Zusatzpunkte
2:3
2:3
4:0
3:2
Platz
4
4
2
2



Jugend B



DatumSpielstätteFelixPktLukasPkt
03.09.2011KSZ
611
4
692
3
24.09.2011Erkner
636
5
672
3
22.10.2011Chemie Adlershof
621
5
708
3
19.11.2011Freizeitforum Marzahn
693
5
736
4
10.12.2011Willi Sänger
736
3
378
5
14.01.2012Kollwitzstr.
734
3
0
99
03.03.2012Samariterstr.
767
620
24.03.2012KSZ



Vereinseinzelmeisterschaften



1. Lauf - 100 Kugeln!!!

120 Wurf - 4 Ergebnisse kommen in die Wertung - Nachholespiel bis max. 2 Wochen später möglich


Frauen


  1.Lauf - 20.09.20112.Lauf - 18.10.20113.Lauf - 29.11.20114.Lauf - 10.01.20125.Lauf - 07.02.20126.Lauf - 06.03.2012
K.Hammer
-  710  -  1
841 - 1551 - 1
842 - 2393 - 1
882 - 3275 - 1
844 -   31  - 1
847  -  36 - 1
A.Müller
-  664  -  4
816 - 1480 - 3
829 - 2309 - 2
840 - 3149 - 2
825 -   -50   -3
   0 -   -50  - 3
M.Grambeck
-  705  -  2
826 - 1531 - 2
   0 - 1531 - 6
855 - 2386 - 6
0     - 6 -     2
819 -  -15  - 2
M.Trautmann
-  647  -  5
762 - 1409 - 4
780 - 2189 - 3
819 - 3008 - 3
788 -  -186 -5
783 -  -183 - 4
A.Bollmann
-  607  -  7
S.Koszuta
- 687  -  3
810 - 1497 - 7
802 - 2299 - 7
0 -    -81 -   7
I.Bunar
-  -
K.Gutwein
-  -
I.Marossek
-  620  -  6
742 - 1362 - 5
737 - 2099 - 4
771 - 2870 - 4
0 -    -350 -   6
765 -  -322 - 5
R.Szolkovy
-  549  -  8
556 - 1105 - 6
664 - 1769 - 5
673 - 2442 - 5
0 -    -778 -   7
  0  -  -778 - 6

Männer


  1.Lauf - 20.09.20112.Lauf - 18.10.20113.Lauf - 29.11.20114.Lauf - 10.01.20125.Lauf - 07.02.20126.Lauf - 06.03.2012
R.Sefzyk
- 733  - 2
856 - 1589 - 1
855 - 2444 - 1
882 - 3326 - 1
855 -  106 - 3
829 - 106 - 4
J.Wilke
-  729  -  3
855 -  1584 -3
825 - 2409 - 4
876 - 3285 - 5
868 -  108 - 2
843  -  108  - 3
M.Freitag
-  -
847 - 847 - 11
854 - 1701 - 11
882 - 2583 -10
865 -   88 - 5
847 -   88   - 5
I.Müller
-  719  -  4
842 - 1561 - 5
844 - 2405 - 5
884 - 3289 - 4
850 -   77 - 6
849  -   82  - 6
O.Hammer
-  700  -  8
828 - 1528 - 8
858 - 2386 - 6
  0 - 2386 -11
832 -    -2 - 9
832  -     2  - 9
M.Trautmann
-  736  -  1
853 -  1589 - 1
827 - 2416 - 3
883 - 3299 - 3
861 -  113 - 1
848  -  113  - 2
J.Philipzig
699 - 699 - 9
849 - 1548 - 6
837 - 2385 - 7
851 - 3236 - 6
0  -  16  -   7
0 - 16 - 7
F.Welski
- 710  -  6
832 - 1542 - 7
820 - 2362 - 8
843 - 3205 - 8
  0  -   -15  - 10
0 -  -15 10
D.Krüger
-  -
H.Krüger
-  694  -  10
823 - 1517 - 9
822 - 2339 - 9
853 - 3192 - 7
849 -    -1 - 8
831  -     7  - 8
U.Tack
-  -
K.Rockmann
-  702  -  7
811 - 1513 - 10
808 - 2321 - 10
811 - 3132 - 9
828 -   -28 - 11
821 -   -58 - 11
H.Hennig
-  715  -  5
865 -  1580 -4
839 - 2419 - 2
886 - 3305 - 2
855 -  101 - 4
868  -  114  - 1

Senioren

                                            

  1.Lauf - 20.09.20112.Lauf - 18.10.20113.Lauf - 29.11.20114.Lauf - 10.01.20125.Lauf - 07.02.20126.Lauf - 06.03.2012
D.Braun
-  706 - 3
852 - 1558 - 1
817 - 2375 - 2
862 - 3237 - 1
838 -  38 - 1
833  -  38  - 1
H.-J.Schöpke
-  705  -  5
834 - 1539 - 4
836 - 2374 - 4
849 - 3223 - 4
843 -  12 - 5
858 -  34 - 2
K.Grützmacher
-  716  -  1
838 - 1554 - 2
825 - 2379 - 1
854 - 3233 - 2
843 -  31 - 3
830 - 31 - 5
H.-G.Schenk
-  711  -  2
825 - 1536 - 5
820 - 2356 - 5
864 - 3220 - 5
845 -  25 - 4
834  -  34  - 2
W.Sauer
-  -
V.Gnädig
- 706 -  3
834 - 1540 - 3
835 - 2375 - 2
855 - 3230 - 3
856  -  32 - 2
833  -  32  - 4
H.-D.Müller
-  -
J.Eckerfeld
-  -
W.Hübenthal
-  -
M.Hein
-  693  -  6
838 - 1531 - 6
  0 - 1531 - 6
860 - 2391 - 6
839 -  10 - 6
827 -  10 - 6
  

Jugend


  1.Lauf - 20.09.20112.Lauf - 18.10.20113.Lauf - 29.11.20114.Lauf - 10.01.20125.Lauf - 07.02.20126.Lauf - 06.03.2012
L. Cornelius B
-  608  -
708 - 1316 - 1
697 - 2013 - 1
640 - 2653 - 1
610 -  -107 - 2
698  -  -49  - 2
F. Friedrich B
-  596  -
708 - 1304 - 2
   0 - 1304 - 2
697 - 2001 - 2
669 -   -90 - 1
719  -  -40  - 1







2010 by Lichtenberg 47 Sportkegeln | Sitemap | Letzte Änderung: BSKV-M. (15.05.2018, 13:48:18) | erstellt von www.penk-entertainment.de