SV Lichtenberg 47 Abteilung Sportkegeln
SV Lichtenberg 47 Abteilung Sportkegeln

2010-2011

1.Männer



05.09.
2010
26.09.
2010
14.11.
2010
05.12.
2010
    Adlers-
     hof      
    Adlers-
     hof      
  Völker-
freundsch.
  Völker-
freundsch.
   Erkner      Erkner     Willi
  Sänger  
  Willi
  Sänger  
Gegen
Roland
Roland
Treptow 49
Treptow 49
Lindenberg
Lindenberg
Eintracht
Eintracht
H.-J.Schöpke
846
875
856
868
873
857
836
852
R.Sefzyk
866
888
870
859
863
843
811
-
J.Wilke
886
859
863
858
864
846
827
828
J.Philipzig
845
  
859
819
863
853
832
845
H.-G-Schenk
868
872
854
844
870
857
831
822
M.Trautmann
855
877
848
821
841
826
830
846
Ersatz  
859
          
828
                 
Ergebnis
5166
5230
5150
5069
5174
5082
4967
5021
Gegner
5190
5256
5105
5054
5103
5069
5044
5051
Punkte
0:3
0:3
3:0
3:0
3:0
2:1
0:3
0:3
Zusatzpunkte
3:4
3:4
4:3
4:3
5:2
3:4
2:5
3:4
Platz      
5
  
5
  
5


16.01.
2011
30.01.
2011
06.02.
2011
20.03.
2011
  Kollwitz-
     str.    
  Kollwitz-
     str.    
     KSZ  
    5 - 8      
     KSZ  
    5 - 8      
    Willi
  Sänger  
    Willi
  Sänger  
     KSZ
     5 - 8    
     KSZ
     5 - 8    
Gegen
Union II
Union II
Weißensee
49
Weißensee
49
Erkner
Gaselan
Erkner
Gaselan
Berolina
Stahl II
Berolina
Stahl II
H.-J.Schöpke
893
874
852
858
863
861
849
854
R.Sefzyk
888
890
871
878
881
862
849
  
J.Wilke
892
885
867
840
846
847
J.Philipzig
871
876
865
857
851
832
860
866
H.-G.Schenk
867
851
849
843
836
840
  
M.Trautmann
885
867
848
858
855
852
843
846
Ersatz
879
854
853
      
851
               
836
Ergebnis
5296
5271
5141
5153
5160
5083
5087
5100
Gegner
5272
5267
5094
5151
5126
5015
5028
5072
Punkte
3:0
3:0
3:0
2:1
3:0
2:1
3:0
3:0
Zusatzpunkte
4:3
4:3
4:3
3:4
4:3
3:4
5:2
4:3
Platz  
4
  
4
  
4
  
3

Aufstieg in die Landesliega


2.Männer Oberliga



  
12.09.2010
17.10.2010
31.10.2010
28.11.2010
  Kollwitzstr.            Eggersdorf           Kollwitzstr.            Chemie Adlershof  
GegenKWK / AjaxAltglienickeEintracht Berlin IILok Sch'weide /
Lok Bau
U. Tack
836
  
856
864
D. Krüger
848
850
853
845
M. Hein
853
864
862
859
F. Welski
844
855
856
843
H. Krüger
841
868
856
M. Freitag
859
870
846
827
K. Rockmann     
823
    
F.Preuß        
S. Kroschel           
Ersatz         
869
Ergebnis  
5085
5130
5129
5107
Gegner  
5097
5204
5094
5027
Punkte  
0:3
0:3
3:0
3:0
Zusatzpunkte  
3:4
3:4
5:2
5:2
Platz  
6
8
6
6



  
19.12.2010
06.02.2011
06.03.2011
27.03.2011
  Lok Schöneweide  Samariterstr.       Erkner         Kollwitzstr.  
Gegner   KSG Berlin 09 II  KSC Wuhlheide  Empor
Brandenburger Tor II
B. W. Petershagen /
Energie Berlin  
U. Tack  
825
833
850
D. Krüger  
847
857
864
880
M. Hein  
802
860
F. Welski  
854
866
876
H. Krüger  
846
859
888
899
M. Freitag
867
866
881
885
K. Rockmann  
849
859
F.Preuß
825
849
  
S. Kroschel           
Ersatz           
Ergebnis  
5064
5083
5207
5233
Gegner  
5073
5112
5174
5300
Punkte  
0:3
1:2
3:0
0:3
Zusatzpunkte  
3:4
4:3
4:3
3:4
Platz  
6
6
6
7

3.Männer-Liga St.1



  
19.09.2010
10.10.2010
31.10.2010
21.11.2011
19.12.2011
  Erkner      Lok Schöneweide Chemie AdlershofWilli Sänger       KSZ 5-8/Völkerfr
GegenMotor Adl. III      SG Lindenberg IISG ABC IMobau/AdW I   Aufbau Alex I    
I. Müller
701
712
  
695
733
W. Sauer
696
  
695
    
I. Hässelbarth    
707
676
  
V. Gnädig  
704
708
  
715
A. Freiwald  
646
  
669
  
L. Friedrich
704
707
701
  
691
O. Hammer
734
721
717
705
743
H.-T. Friese          
M. Trautmann
699
       
D. Krüger
714
706
696
    
K.Rockmann      
666
682
Ersatz      
710
710
Ergebnis
4248
4196
4224
4121
4274
Gegner
4210
4104
4221
4048
4249
Punkte
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
Zusatzpunkte
4:3
5:2
4:3
4:3
4:3
Platz
4
2
2
2
2


  
09.01.2011
30.01.2011
13.02.2011
13.03.2011
20.03.2011
  Eggersdorf       KSZ 1-4Kollwitzstr.   Lok SchöneweideSamariterstr.
GegenFriedrichshain II  Altglienicke II       Schwarz Weiß III  Erkner/GaselanEmpor
Hohenschönhausen
I. Müller
714
748
724
705
727
W. Sauer
691
717
703
696
I. Hässelbarth
732
741
673
689
V. Gnädig
704
714
692
713
A. Freiwald  
L. Friedrich
729
736
734
716
O. Hammer
744
772
749
724
735
H.-T. Friese    
K. Rockmann
720
720
686
  
D. Krüger          
Ersatz
696
        
Ergebnis
4278
4425
4382
4183
4276
Gegner
4118
4384
4262
4193
4194
Punkte
3:0
3:0
3:0
0:3
3:0
Zusatzpunkte
5:2
4:3
5:2
3:4
4:3
Platz
2
2
1
2
2



Senioren Oberliga




  
04.09.2010
26.09.2010
07.11.2010
28.11.2010
  Samariterstr.Willi-Sänger         Chemie Adlershof Kollwitzstr.    
GegenKSC Schwarz WeißTreptower SVGehörlosen SVEintracht Berlin    
D. Braun
701
696
710
726
J. Eckerfeld      
704
K. Grützmacher
716
706
698
732
W. Hübenthal    
679
704
H.-D. Müller
691
688
694
S. Tetzlaff      
Ersatz
705
708
  
           
Ergebnis
2813
2798
2781
2866
  
Gegner
2776
2789
2848
2907
Punkte
3:0
3:0
0:3
0:3
Zusatzpunkte
3:2
3:2
2:3
2:3
Platz
1
1
6
7



  
19.12.2010
30.01.2011
26.02.2011
20.03.2011
  Kollwitzstr.   Eggersdorf           ErknerKollwitzstr.    
GegenChemie Adlershof    KC Victoria       Union
Oberschöneweide    
KWK / AJAX        
D. Braun
722
710
710
745
J. Eckerfeld  
695
  
K. Grützmacher
731
730
  
W. Hübenthal
711
661
728
H.-D. Müller
715
695
701
728
S. Tetzlaff  
Ersatz
740
701
           
Ergebnis
2879
2761
2881
2902
Gegner
2893
2815
2799
2895
Punkte
0:3
0:3
3:0
3:0
Zusatzpunkte
2:3
2:3
4:1
3:2
Platz
7
7
6
5



Frauen BSKV-Liga



  
05.09.2010
26.09.2010
24.10.2010
07.11.2010
  Völkerfreundschaft  Lok Schöneweide Chemie AdlershofKollwitzstr.
GegenKWK  /AJAXSG Weißensee 49Eintracht BerlinLok Sch'weide/Lok Bau
K. Hammer
868
858
859
846
I. Bunar  
850
823
822
841
M. Grambeck  
828
836
836
K. Gutwein
848
811
837
813
S. Koszuta
856
835
841
830
A. Müller
859
818
838
805
Ersatz
860
      
           
Ergebnis
5141
4973
5033
4971
Gegner
5101
5004
5016
4964
Punkte
3:0
0:3
2:1
2:1
Zusatzpunkte
4:3
2:5
3:4
3:4
Platz
1
5
4
4



  
28.11.2010
09.01.2011
30.01.2011
13.03.2011
  Eggersdorf               Erkner                   Samariterstr.        KSZ 1-4                      
GegenVSG AltglienickeSG EBTSG LindenbergKSG Berlin 09    
K.Hammer
862
862
902
I. Bunar  
843
871
863
892
M. Grambeck
857
866
841
899
K. Gutwein
828
846
799
846
S. Koszuta
826
854
789
809
A. Müller
841
849
849
863
Ersatz    
841
  
           
Ergebnis
5057
5148
4982
5211
Gegner
4960
5027
5028
5149
Punkte
3:0
3:0
0:3
2:1
Zusatzpunkte
4:3
5:2
2:5
3:4
Platz
2
2
3
2


Vereinseinzelmeisterschaften




Frauen


[tabelle|
<<  |      1.Lauf      |      2.Lauf      |      3.Lauf      |      4.Lauf      |       5.Lauf       |      6.Lauf      >>
<K.Hammer|
722 /     /    1
|
711 / 1433 /  1
|
711 / 2144 /  1
|
718 / 2862 /  1
|
711 / 2862 /  1
|
712 / 2863 /  1
>
<A.Müller|
701 /     /    5
|      /   701 /  9|
691 / 1392 /  7
|
683 / 2075 /  7
|
      / 2075 / 8
|
687 / 2762 /  4
>
<M.Grambeck|
715 /     /    2
|
703 / 1418 /  2
|
698 / 2116 /  2
|
699 / 2815 /  2
|
702 / 2819 / 2
|
       / 2819 /  2
>
<M.Trautmann|
632 /     /   10
|
622 / 1254 /  7
|
     /1254 / 10
|
626 / 1880 /  8
|
607 / 2487 / 5
|
638 / 2503 /  7
>
<S.Päßler|
705 /     /    3
|
703 / 1408 /  3
|
675 / 2083 /  4
|
668 / 2751 /  4
|
     / 2751 / 3
|
673 / 2756 /  5
>
<A.Bollmann||||||  >
<A.Bauer||
698 /  698 / 10
||
689 / 1387 /  9
||  >
<S.Koszuta|[zentriert|685 /     /    8]|
693 / 1378 /  6
|
     / 1378 /  8
|
   / 1378 / 10
|
671 / 2049 / 9
|  >
<I.Bunar|[zentriert|704 /     /    4]|
694 / 1398 /  5
|
685  / 2083 /  4
|
662 / 2745 /  5
|
687 / 2747 / 4
|
     / 2747 /  6
>
<K.Gutwein|[zentriert|698 /     /    6]|      /   698 / 10|
      / 698 / 11
|||  >
<I.Marossek|[zentriert|633 /     /    9]|
578 / 1211 /  8
|
613 / 1824 /  6
|
576 / 2400 /  6
|
     / 2400 / 6
|
      / 2400 /  8
>
<S.Graßnick|[zentriert|698 /     /      6]|
704 / 1402 /  4
|
684 / 2086 /  3
|
696 / 2782 /  3
|
684 / 2782 / 7
|
687 / 2782 /  3
>
<G.Meiritz||
715 /  715 /  
|||
647 / 1362 /  
|  >
<A.Romeiß||
665 /  665 /  12
|
661 / 1326 /  9
||| >  
<         ||||||  >]

Männer


[tabelle|
<<  |      1.Lauf      |      2.Lauf      |      3.Lauf      |      4.Lauf      |      5.Lauf      |      6.Lauf      >>
<R.Sefzyk|
730 /     /   1
|
718 / 1448 /  1
|
725 / 2173 /  1
|
719 / 2892 /  1
|
718 / 2892 /  1
|
717 / 2892 /  2
>
<J.Wilke|
711 /     /    7
|
709 / 1420 /  6
|
715 / 2135 /  4
|
720 / 2855 /  4
|
718 / 2862 /  4
|
703 / 2862 /  5
>
<M.Freitag|
726 /     /    3
|
715 / 1441 /  3
|
716 / 2157 /  2
|
713 / 2870 /  2
|
713 / 2870 /  2
|
696 / 2870 /  3
>
<I.Müller|
727 /     /    2
|
715 / 1442 /  2
|
709 / 2151 /  3
|
712 / 2863 /  3
|
713 / 2867 /  3
|
701 / 2867 /  4
>
<O.Hammer|
705 /     /   10
|
711 / 1416 /  7
|
719 / 2135 /  4
|
689 / 2824 /  5
|
738 / 2857 /  5
|
725 / 2893 /  1
>
<M.Trautmann |
714 /     /    4
|
714 / 1428 /  4
|
691 / 2119 /  7
|
695 / 2814 /  6
|
692 / 2815 / 6
|
699 / 2819 /  7
>
<L.Friedrich|
710 /     /    8
|
       / 710 /  12
|
     / 710 / 14
|||  >
<F.Welski|
698 /     /   11
|       / 698 /  13|
693  / 1391 / 12
|
694 / 2085 /12
|
692 / 2085 /  
|
701 /2786 / 10
>
<D.Krüger|
708 /     /   9
|
697 / 1405 /  9
|
685 / 2090 / 9
|
702 / 2792 / 8
|
690 / 2797 / 8
|
673 / 2797 /  8
>
<H.Krüger|
713 /     /    5
|
703 / 1416 /  7
|
704 / 2120 /  6
|
694 / 2814 /  6
|
696 / 2814 /  7
|
717 / 2837 /  6
>
<U.Tack|
712 /     /     6
|
713 / 1425 /  5
|
688 / 2113 / 8
|        /2113 /11|
     / 2113 / 11
|  >
<G.Richter|
691 /     /   13
|
710 / 1401 / 10
|
687 / 2088 / 10
|
696 / 2784 / 9
|
694 / 2791 / 9
|
698 / 2793 /  9
>
<S.Kroschel|
693 /     /   12
|
       / 693 / 14
|
664 / 1357 / 13
|||  >
<K.Rockmann|
682 /     /   14
|
685 / 1361 / 11
|
691 / 2052 / 11
|
674 / 2732 /10
|
     / 2732 10
|
673 / 2737 / 11
>
<   ||||||  >]

Senioren

                                            

[tabelle|
<<  |      1.Lauf      |      2.Lauf      |      3.Lauf      |      4.Lauf      |      5.Lauf      |      6.Lauf      >>
<D.Braun|
730 /     /  2
|
700 / 1430 / 2
|
697 / 2127 / 3
|
703 / 2830 / 2
|
714 / 2847 / 2
|
674 / 2847 / 2
>
<H.-J.Schöpke|
736 /     /  1
|
716 / 1452 / 1
|
705 / 2157 / 1
|
701 / 2858 / 1
|
705 / 2858 / 1
|
716 / 2873 / 1
>
<K.Grützmacher|
714 /     /  5
|
      /  714 /  12
|
713 / 1427 / 12
||
703 / 1427 /  
|  >
<H.-G.Schenk|
718 /     /  4
|
704 / 1422 /  5
|
705 / 2127 / 3
|
687 /2814 / 4
|
710 / 2819 / 4
|
     / 2819 / 4
>
<W.Sauer|
688 /     / 12
|
     / 688 /  15
|
690 / 1378 / 13
|||  >
<R.Zinecker|
712 /     /  6
|
717 / 1429 / 3
|
705 / 2134 / 2
|
694 / 2828 / 3
|
703 / 2828 / 3
|
705 / 2839 / 3
>
<F.Graßnick|
707 /     /  7
|
702 / 1409 / 6
|
630 / 2039 / 10
|
690 / 2729 / 7
|
684 / 2783 / 6
|
711 / 2804 /  6
>
<P.Berger|
677 /     / 14
|
700 / 1377 /  9
|
677 / 2054 / 8
|
691 / 2745 / 6
|
660 / 2745 / 7
|
692 / 2746 / 7
>
<G.Mahlkow|
701 /     /  9
|
700 / 1401 /  7
|
670 / 2071 / 6
|
     / 2071 / 9
|
     / 2071 / 9
|  >
<G.Sorge|
699 /     /  10
|
     /  699 / 14
|
     / 699 / 15
|||  >
<K.Rähse||||||  >
<V.Gnädig|
704 /     /  8
|
     / 704 / 13
|
710 / 1414 / 14
|||  >
<H.-D.Müller|
699 /     /  11
|
679 / 1378 /  8
|
686 / 2064 / 7
|
     / 2064 /10
|
     / 2064 /10
|  >
<J.Eckerfeld|
677 /     / 14
|689 / 1366 / 11|
664 / 2030 / 11
|
     / 2030 /12
|
     / 2030 / 11
|  >
<W.Hübenthal|||
680 / 680 / 16
|||  >
<R.Walther|
684 /     / 13
|
692 / 1376 / 10
|
665 / 2041 / 9
|
664 / 2705 / 8
|
     / 2705 / 8
|
     / 2705 / 8
>
<M.Hein|
723 /     /  3
|701 / 1424 /  4|
694 / 2118 / 5
|
693 / 2811 / 5
|
687 / 2811 / 5
|
693 / 2811 / 5
>
<J.Ballerstädt ||
698  / 698 / 14
|
676 / 1374 / 14
|
663 / 2037 /11
||  >]

  
2010 by Lichtenberg 47 Sportkegeln | Sitemap | Letzte Änderung: BSKV-M. (15.05.2018, 13:48:18) | erstellt von www.penk-entertainment.de